Лыжные гонки

Лыжные гонки.

Очередной вид районной спартакиады среди учащихся прошел 4 апреля. Дистанция юношей – 3 км, девушек – 1.2 км, стиль хода классический. Принимали участие 7 команд: МБОУ СОШ с. Ясное, МБОУ СОШ с. Кировское, МБОУ СОШ с. Молодежное, МБОУ СОШ с. Воскресеновка, ГОУ СКШИ № 1, МБОУ № 1пгт. Тымовское, МБОУ СОШ № 3 пгт. Тымовское. Первое место заняла команда с. Ясное, второе место команда коррекционной школы и замкнула тройку призеров команда с. Кировское. У юношей заняли: 1 место Багрий Артем (с. Ясное), 2 место Василенко Олег (с. Ясное), 3 место Седов Александр (c. Ясное). У девушек победили: Друкачук Юлия школа с. Кировское, второй пришла на финиш Курикова Елена (с. Ясное), и следом финишировала Евдокимова Юлия (СКШИ № 1). Всего приняли участие 61 человек из них 42 человека выполнили спортивные разряды.