Очередной вид программы районной спартакиады

Очередной вид программы районной спартакиады среди учащихся  – баскетбол, собрал всего 5 команд из 11, наверное в школах Тымовского района перестали преподавать баскетбол. Соревнования проходили 11-12 апреля в спортивном зале МБОУ СОШ № 3 играли по круговой системе. Итоги следующие чемпионы – баскетболисты из школы № 1 птг. Тымовское вторые ребята из МБОУ СОШ с. Воскресеновка и третьими стали учащиеся МБОУ СОШ с. Ясное. Лучшими игроками были признаны Бобров Сергей учащийся школы № 1 и Федотов Александр учащийся школы с. Воскресеновка. Надо отметить четкое судейство судей Доценко Т. В., Кушнарева А. В., Балыкова Д. Н., Чеснокова В. И., Захаровой Н. П., Киселевой Е. С., Горностаевой А. А.
    Из 8 видов проведенной районной спартакиады не приняли участие учащиеся с. Адо-Тымово. Лишь 2 вида программы закрыли в таблице МБОУ СОШ с. Арги-Паги –  волейбол юноши и  девушки, и ГБПОУ “Сахалинский политехнический центр 2”. Учащиеся этих школ наверное не играют в настольный теннис, шахматы, не занимаются лыжной подготовкой. Господа взрослые нельзя лишать детей радости от завоеванных спортивных побед.
    Активное участие в районной спартакиаде принимают учащиеся МБОУ СОШ №1, № 3, с. Молодежное, с. Кировское, с. Ясное, ГКОУ СКШИ 1.

Впереди заключительный вид программы легкая атлетика – «Королева спорта», которая пройдет 19-21 мая.