Волейбол

Очередной этап районной спартакиады школьников по волейболу среди юношей прошел в Ясновском спортзале. Участвовать в турнире приехало 5 команд школ района. Игры проходили по круговой системе. Самой справедливой, по играм из 3-х партий. За первое место упорная борьба развернулась между командами ТСШ №1 и Ясновской школой. Со счетом 2:1 победили юноши Тымовской СОШ №1. Третье место разыгрывалось Кировской СОШ и Арги-Пагинской СОШ. Призерами стали Кировчане. На построении были вручены грамоты и медали игрокам сборный команды района за 2 место в областном первенстве. А так же на турнире у призеров были отмечены игроки: Бобров Сергей, Капшук Роман и Шамкин Дмитрий. Турнир прошел упорным и интересным у школьников. Жаль на этом турнире не участвовали школьники Адо-Тымово, Молодежного, Воскресеновки и Тымовской СОШ №3. В этих школах наверное волейбол не популярен.

Колесников А. В.