25 ноября в спортивном зале МБУ ДО «Спортивная школа пгт.Тымовское» проходили очередные этапы Спартакиады работников предприятий, организаций и учреждений МО «Тымовский городской округ» по «пулевой стрельбе» и «гиревому спорту». Спартакиада подходит к завершению и команды стараются набрать максимум очков в каждом виде, в итоге упорная борьба прошла в эти выходные. По завершению этапа по «пулевой стрельбе» места распределились следующие: 5 место команда ГБПОУ «СПЦ №2» набравшая 195 очков, 4 место команда ОСП «Тымовский пожарный отряд» с 202 очками, бронзовыми призерами стала команда села Ясного набравшая 241 очко, серебренные медали в свою копилку забрала команда ГБУЗ «Сахалинская межрайонная больница №1» с 243 очками. Победителями этапа по «пулевой стрельбе» стала команда МБУ ДО «Спортивная школа пгт.Тымовское» набравшая 284 очков. Также были признаны лучшие стрелки. В женском зачете 3 место заняла Руденко Татьяна с 66 очками, второе место Гавриленко Александра с 70 очками, 1 место заняла Комисарова Любовь с 70 очками опередившая соперницу по личной встрече. Среди мужского пола третье место занял Гиндулин Игорь набравший 72 очка, вторым стал Воробьев Павел с 75 очками и победителем признан с 90 очками Хасанов Михаил.

Этап «Гиревой спорт» был не менее напряженный. В этом виде ежегодные лидеры не дали шансов забрать золотые медали и команда  ГБПОУ «СПЦ №2» снова стала победителем подняв гирю весом 16 кг в сумме 311 раз. Второе место заняла команда МБУ ДО «Спортивная школа пгт.Тымовское» подняв гирю 122 раза и подняв 107 раз гирю третье место заняла команда ГБУЗ «Сахалинская межрайонная больница №1». В личном зачете третье место занял Фефелов Максим, второе Переспелов Леонид, и ежегодным победителем стал Воробьев Павел подняв гирю 210 раз.

Последним этапом спартакиады по традиции станет «волейбол» пройдет он 16 декабря в спортивном зале ГБПОУ «СПЦ №2» у всех команд есть шансы завоевать заветный кубок спартакиады.