В рамках Всероссийской акции "Достижения России" наш тренер и мастер спорта России по спортивной борьбе Андрей Захаров провел просветительскую лекцию для воспитанников спортивной школы.

Целью лекционного занятия стало формирование у ребят представлений о практическом применении знаний в процессе самореализации и развития, расширение кругозора, побуждение к овладению новыми актуальными знаниями для личностного и профессионального роста.

В начале лекции Андрей Николаевич рассказал о своем пути к званию мастера спорта, поделился воспоминаниями о тренировочном процессе и этапах становления личности, как тренера.

Затем рассказал о достижениях России в спорте , а конкретно в спортивной борьбе.

Подводя итоги провели небольшую дискуссию с воспитанниками о перспективах развития спорта в нашей стране.